Ваш профиль
"Google". Что ищем?
People-group.
популярные статьи
опрос
Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Новости "Яндекс".
  

Роскошный праздник вина в Аргентине. Рестораны Аргентины


Индивидуальные поездки в роскошных винных регионов Аргентины Luxury Wine Lodge рядом Мендоса (4 ночи). Ваш стильный роскошный домик идеально расположен в самом сердце винодельческого региона, в окружении наградами производителей Мальбек и Torrontes сортов.
  

Портной сделал праздник. Отдых в Аргентине


Эта поездка может быть Tailormade, чтобы создать уникальный праздник для Ваших индивидуальных требований туристическими специалистов с глубокими знаниями назначения. Это более роскошные поездки, которая подойдет тем, кто любит погружаясь в новую культуру и условия жизни, а затем расслабиться в комфорте в некоторых из лучших и наиболее характерном местном размещении! Качество и цена являются отличительной чертой этих поездок.
Как Роскошный праздник вина в Аргентине имеет значение
  

День за днем ​​Маршрут. Отдых в Аргентине


День 1: Прибытие Буэнос-Айресе: По прибытии в Буэнос-Айресе частный трансфер в расположенном в центре отеле. Остальная часть дня свободно исследовать или расслабиться.
  

Основные туры Аргентины. Отдых в Аргентине


Наши поездки источника как можно больше из числа местных жителей. Будь то наших знающих местных гидов, Местные блюда или транспорта на гастроли, мы не используем импортные товары, когда местные продукты доступны.
  

Сельские Аргентина туры. Отдых в Аргентине


Эта этическая и подлинные приключение в сельской Аргентине начинается с двуязычными экскурсию Сальта, одном из самых важных исторических городов в стране с ее колониальными зданиями периода и архитектуры, известных ратуши и высокую гору археологическом и этнических музеев Pajcha.
  

День за днем-​​Маршрут сельских туров. Отдых в Аргентине


День 1: Сальта - экскурсии, в том числе прогулки до верхней части холм Сан-Бернардо (250 метров над городом), где вы можете насладиться лучшим видом на долину Сальта. Размещение в семейном общежитии / отеле.
  

Окружающая среда Отдых в Аргентине


Все виды деятельности, являются экологически чистыми и организованными местными общинами, все гиды местные и большинство продуктов и услуг являются органическими и местного производства.
  

Сообщество Отдых в Аргентине


Экономичной структуры позволяет максимизировать количество денег, идущих прямо к местным общинам и в то же время предложить доступные цены.
  

Водопады Игуасу тур. Отдых в Аргентине


Трехдневный основные моменты программы как на аргентинской и бразильской стороне водопада Игуасу на португальском языке, это "Игуасу"
  

Estancias Аргентины. Отдых в Аргентине


Аргентинский Estancias варьироваться от традиционного экстенсивного ранчо крупного рогатого скота, фермы и плантации, до элегантных вилл и загородных домов.
Календарь
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Реклама
Это место пока свободно
Бонус ВебМани

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Реклама на сайте
Устал отдохни! Фильм посмотри!
Tak-ru.
Ваш IP: