Ваш профиль
"Google". Что ищем?
People-group.
популярные статьи
опрос
Оцените работу движка

Лучший из новостных
Неплохой движок
Устраивает ... но ...
Встречал и получше
Совсем не понравился

Новости "Яндекс".
  

Отдыхаем в Египте. Отдых в Египте


Отдыхаем в Египте.
Наслаждайтесь солнцем на побережье Красного моря и пользуются некоторые из лучших морских и развлечения для всей семьи в восточном Египте в этом регионе, расположенном недалеко от Восточной пустыни и Южный Синай.
  

Клеопатра Hotel Alexandria. Гостиницы Египта


Клеопатра Hotel Alexandria.
Отель расположен прямо на пляже в Александрии, Клеопатра Hotel Alexandria предлагает просто меблированные номера с балконом с видом на Средиземное море. Торговые центры находятся в 10 минутах ходьбы от отеля.
  

Древний Египет. Отдых в Египте


Древний Египет.
Истоки цивилизации древнего Египта будоражат воображение и затронуть душу и создать вдохновения. Вы просто не можете пропустить возможность увидеть, что Египет имеет глубокие исторические эффекта к более чем 7000 лет.
  

360. руководство о самых важных ресторанах в Каире. Гостиницы Египта


360. руководство о самых важных  ресторанах в Каире.
Специальная серия Темы электронной начать публикацию Сделка сегодня говорить о каждой кухне кухни миссии в Каире и его упоминание о самых важных 10 ресторанов, предлагающих кухни кухню-де и, конечно, после того, что быть и мы посетили, и мы знаем, что они работают де блюда лучше, чем другие. Noadkm каждый период его работы специальной теме - костюм де - мы говорим о новых ресторанов, который появился
  

Добро пожаловать в Турцию. Отдых в Турции


Добро пожаловать в Турцию.
Расположенный на краю Европы, Турция уже не земля "турецкий Зерно», правитель Османской империи, что так преследовали воображение Запада, но радушной земле древних цивилизаций, которые вы можете обнаружить в только два или три часа полета из европейских столиц. Анатолии (слово греческого происхождения, что означает "восток"), на самом деле местом прохождения, где они увидели свет самых древних цивилизаций в бассейне Средиземного моря.
  

Hotel, Анталья, Турция. Гостиницы Турции


Hotel, Анталья, Турция.
Красивая Османской стиле Inn с рестораном высокой кухни на тихой улице прогулки всего в двух минутах ходьбы от Калекаписи , в самом центре исторической Анталии , недалеко от главных достопримечательностей, трамвайных линий, базар, бутики и гавани ... Неужели это возможно?
  

Когда путешествовать в Турцию. Отдых в Турции


Когда, чтобы поехать в Турцию? Весна является лучшим, осенью следующего, то летом, прошлой зимой.
  

Отели в Стамбуле и Турции. Гостиницы Турции


Отели в Стамбуле и по всей Турции охватывают полный спектр жилья, от роскошных дворца отелей через очаровательной исторической гостиницы на простые, но чистые и дешевые пансионаты и общежития , и даже аренда вилл и квартир / апартаментов. Вот список городов и отелей в Турции .
  

Топ 10 великолепных мечетей Турции. Отдых в Турции


Голубая Мечеть: Всемирно известный Мечеть Султана Ахмета в Стамбуле более известный как Голубая мечеть для синей плитки, которые показывают в. Потрясающее здание всегда остается популярным среди туристов привлечены в его величественными куполами и минаретами, красиво сделанные интерьеры и каллиграфии украшенным стенам.
  

Турции Полезная информация. Отдых в Турции


Насладитесь удивительным праздники в Турции.
Хотите праздник с разницей? Турция является местом для вас, хотите ли вы, чтобы воспользоваться солнечным климатом в одном из красивых средиземноморских белых песчаных пляжей, войти в контакт с его богатым наследием и исследовать исторические основания, руины и музеев Турции может предложить или даже дать ваши вкусовые рецепторы першение и опыт вкусной еды. От шопинга до турецких бань, танцы к ночной жизни, днем ??или ночью, Турция праздники предложить что-то для всех, всех возрастов.
Календарь
«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Реклама
Это место пока свободно
Бонус ВебМани

Вы можете получить WMR-бонус в размере 0,01-0,10 WMR на свой кошелек 1 раз в сутки

Кошелек
Код Защитный код

Обмен Webmoney

Реклама на сайте
Устал отдохни! Фильм посмотри!
Tak-ru.
Ваш IP: